Главное меню

Приказ отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 24.12.2013 года № 275 "Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году"

 

скачать .doc версию... 

скачать .jpg версию...

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области  № 405-а «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году» от 14.10.2013 года, приказа отдела образования администрации Вознесенского муниципального района №200 «Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Вознесенском муниципальном районе в 2013 – 2014 учебном году» от 21.10.2013 года и на основании положения о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным  приказом  отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 08.11. 2010 года № 107,   в  ноябре – декабре 2013 года прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее Олимпиада),  в котором приняли участие 217 учащихся 7-11 классов из 10 школ района.
Олимпиада проводилась отделом образования администрации Вознесенского муниципального района на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вознесенская средняя общеобразовательная школа № 2».
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проведен по 18 учебным предметам.
Из 217  учащихся    62 стали победителями и призерами  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.  Среди них 2  ученика   стали победителями и призерами по четырем предметам и 1 ученик стал призером по трем предметам:
- Модина Алина,  ученица 8   класса МБОУ «Вознесенская СОШ №2» - победитель по математике, истории, литературе и технологии.
-Пахунова Юлия, ученица 11 класса МБОУ «Вознесенская СОШ №2» - победитель по технологии, русскому языку, биологии и призер по литературе.
-Барышева Юлия, ученица 8 класса МБОУ «Полх – Майданская СОШ» - призер по русскому языку, литературе и ОБЖ.
Работы Конькова Игоря по географии и праву, Пахуновой Юлии по русскому языку и технологии, Власова Алексея по географии, Проторского Сергея по математике, Бакановой Ольги по праву, Филатовой Татьяны и Цветковой Екатерины по литературе, Лактюшкина Ивана и Рожковой Марии по физической культуре, Масягина Александра, Крылова Дмитрия и Ляминой Ксении по ОБЖ  отправлены на заочный (отборочный) этап регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

На основании выше изложенного
приказываю:
1. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году (приложение № 1).
2. Рекомендовать директорам школ поощрить:
-  победителей  и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (приложение 1);
- учащихся, не вошедших в число победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, но показавших высокие результаты (приложение 2);
- педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году (приложение 1).

3. Информационно-диагностическому кабинету отдела образования (Аладкиной Е.А.) довести данный приказ до сведения руководителей общеобразовательных учреждений, осуществляющих управление в сфере образования Вознесенского муниципального района.

4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

Заведующий отделом образования администрации
Вознесенского муниципального района    Н.М.Ермакова

11 
 12
 13
 14
 15
 скачать...
 2
 скачать...

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001