Главное меню

Совещание заместителей руководителей школ
  6 декабря 2017 года выпускники XI классов будут писать  итоговое сочинение -допуск к государственной итоговой аттестации 2018 года. С целью организованного проведения итогового сочинения и подготовке к государственной итоговой аттестации 2018 года выпускников IX и XI классов отделом образования администрации Вознесенского муниципального района проведено совещание с  заместителями руководителей школ и председателями комиссий по проверке итогового сочинения (изложения). С вопросом "Организационно- технологическое обеспечение государственной итоговой аттестации и итогового сочинения в 2017-2018 учебном году» выступила заместитель заведующего отделом образования Альбина Ивановна Свеклина.   Были заслушены сообщения заместителей директоров всех пяти средних школ района. Они проинформировали о результатах мониторинга соответствия результатов итогового сочинения (изложения) в 2016 году и результатов ЕГЭ-2017 по русскому языку в ОО и проанализировали результаты  пробного сочинения (изложения), проведенного  11 октября 2017 года. Об особенностях подготовки к проведению и проверке итогового сочинения проинформировала Наталия Геннадьевна Пахунова, руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы.
Мониторинг по результатам проведения диагностических работ в IX и XI классах проанализировала Альбина Ивановна Свеклина.  
В работе совещания приняла участие Нина Михайловна Ермакова, заведующий отделом образования.  Она подвела итоги совещания, обратила внимание на необходимость эффективной работы по подготовке к ГИА-2018.
    
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001