Главное меню

День учителя и День воспитателя.

 

5  октября в актовом зале Вознесенской школы  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника, на котором присутствовали специалисты и методисты отдела образования,  руководители и работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители администрации, СМИ.

В рамках праздника  было сказано много добрых слов и поздравлений, а так же состоялось вручение грамот и благодарственных писем лучшим педагогам района.

Почетными грамотами министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области были награждены Шеманихина С.В., учитель начальных классов МБОУ «Полх-Майданская средняя школа», Куницина Ю.Ю., учитель начальных классов МБОУ «Криушинская СОШ», Цыкунова Е.В., воспитатель МБДОУ детского сада «Сказка», Рузанов В.В., педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества».

Не остались в стороне и наши ветераны. Для них прозвучали концертные номера, а старшеклассницы вручили им памятные подарки и цветы.

   

  

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001