Главное меню

Работа по открытию Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» в МБОУ «Нарышкинская СОШ» продолжается
 

В связи с открытием в 2019 году Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» в МБОУ «Нарышкинская СОШ» определены кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций и помещение для проектной деятельности и уже начаты работы по их ремонту: обновлены дверные проемы и заменены окна.

 Для работы в Центре 14 педагогов, прошедшие обучение на онлайн платформе (в дистанционной форме) по новым технологиям преподавания предметной области «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и по дополнительному обучению, до 1 июля 2019 года получат сертификаты по курсу: «Гибкие компетенции проектной деятельности»  ФГАУ «Фонд новых форм развития образования». ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» - проектный офис национального проекта «Образование» организует на базе детских технопарков «Кванториум» образовательных сессий для учителей Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В августе учителя предмета «Технология» будут проходить очное обучение на базе детского технопарка «Кванториум» в г. Владимир.   

 
 
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001