Главное меню

Реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»
В рамках реализации данного проекта 25 сентября на базе МБОУ «Вознесенская СОШ» состоялось районное родительское собрание, которое было посвящено вопросам оказания помощи родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей с психологическими и психотерапевтическими проблемами. Участниками собрания стали около 100 родителей и педагогов.
В данном мероприятии участвовали специалисты общественной организации родителей детей-инвалидов г. Выкса «Созвездие»: Ирина Алексеевна Осипова, директор Центра; Елена Вячеславовна Симашова, психотерапевт; Ольга Владимировна Палий, председатель организации, игровой терапевт; Акимкина Анна Александровна, юрист, а также Ирина Вячеславовна Фадеева, старший специалист  отдела религиозного образования Выксунской епархии; Вадим Курносов, благочинный Вознесенского округа.
Специалисты организации «Созвездие» не только познакомили аудиторию с деятельностью центра, вопросами воспитания и обучения детей с особыми потребностями в развитии, но и провели консультации детей,  родителей и педагогов.
Планируется, что подобные встречи будут организовываться в дальнейшем.
   
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001