Главное меню

Фестиваль педагогического мастерства «Урок цифрового века»

С целью популяризации инновационных методов организации образовательного процесса с использованием цифровых технологий ГБОУ ДПО НИРО проводит региональный Фестиваль педагогического мастерства «Урок цифрового века».

         К участию в Фестивале принимаются методические разработки уроков с использованием современных цифровых технологий и цифрового контента (облачные сервисы, электронные онлайн – школы, электронные образовательные ресурсы сети Интернет, смешанное обучение, мобильное обучение, Интернет – безопасность).

         Для участия в Фестивале приглашаются педагоги образовательных организаций (школ, лицеев, гимназий). Сроки проведения Фестиваля: 1 октября – 31 октября 2019 года.

         Подробная информация размещена на странице Фестиваля на сайте ГБОУ ДПО НИРО в разделе «Анонсы» (http://www.niro.nnov.ru), а также на страницах кафедры информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО, кафедры теории и методики обучения информатике ГБОУ ДПО НИРО.

         Заявки на участие принимаются через электронную форму по ссылке https://clck.ru/JKP96, размещенную на странице Фестиваля (http://www.niro.nnov.ru/?id=51308).

         По всем вопросам просим обращаться на кафедру информационных технологий по телефону 8(831)417-76-54 или по электронной почте kitniro@yandex.ru.

 

Ссылка на «Положение о региональном Фестивале педагогического мастерства» 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001