Главное меню

Юнармейцы Криушинской школы приняли участие в юнармейском слете «Форпост» на территории ДСООЦ «Салют» в Городецком районе
с 3 по 6 ноября 2019 года на территории детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Салют» Городецкого муниципального района Нижегородской области состоялся юнармейский слет «Форпост», в котором приняли участие юнармейцы МБОУ «Криушинская СОШ». 
В рамках слёта ребята посетили мастер-классы по военно-патриотическому, спортивному, коммуникативному воспитанию подрастающего поколения с представителями МЧС России, воинской части #52634, ГУМВД России, НРОО "Спортивная Федерация Киокусинкай" каратэ, Волейбольной командой АСК Нижегородской области. 
Также ребята узнали новые направления технического развития ВС РФ, способы самообороны и самосохранения, правила безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайной ситуации. Приняли участие в командной игре «Эффект синергии», где смогли оценить преимущества командной работы и выявить свои собственные лидерские качества.
 В рамках слета прошла серия встреч «Диалог с героем» с представителями государственной власти Нижегородской области, уполномоченным по правам ребёнка Нижегородской области, героями воинской службы, общественной палаты г. Н. Новгорода, представителями Совета отцов г. Н. Новгорода, представителями Центрального Совета ОрОО РКБ. 
Помимо этого, ребята приняли участие в тактической игре, которая превратила территорию Слета в мощный военно-спортивный Форпост и приблизила всех к обстановке военного времени. В процессе игры ребята научились быстро анализировать ситуацию и принимать решения, попробовали себя в многоборье, преодолевая полосы препятствий и проверяя навыки владения туристским снаряжением.
В завершении слета «Форпост» представители юнармейских отрядов каждого муниципального района в торжественной обстановке были приняты в ряды Юнармии.
 
      
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001