Главное меню

Приём заявок на iВолгу 2020 продлится до 20 июля
 
В этом году молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» будет проходить с 24 по 28 августа в онлайн-формате на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru. Форум объединит более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут Резидентами Форума. 
В рамках образовательной программы «iВолги» каждому Резиденту предстоит выбрать один из четырех спецкурсов по развитию Soft Skills и одну из четырех смен Форума:
Наша Победа
Мой бизнес
Территория для жизни
Наука и цифровые технологии
Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Зрителями Форума от 14 лет.
Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром, онлайн-концертов, иммерсивного спектакля, онлайн-квеста, квиза, мастер-классов и других мероприятий.
В рамках «iВолги» будут организованы два грантовых конкурса: Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.
Потенциальные Резиденты Форума регистрируются в АИС «Молодежь России» до 20 июля 2020 года.
Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001