Главное меню

Вознесенские школьницы получили право отдохнуть в ДЦ «Лазурный»!
 
В ДЦ «Лазурный»  с  17  по 30 июля состоится долгожданная  смена «Мир безопасности»! 
    Она объединит 190 участников интенсивных учебных сборов по видам деятельности экология, краеведение, основы безопасности жизнедеятельности, по виду спорта футбол, а так же  победителей и призеров «Президентских соревнований».
     В числе этих счастливчиков и ребята нашего района. Двое обучающихся МБОУ «Курихинская ООШ» и МБОУ «Бахтызинская ООШ» с успехом прошли конкурсный отбор  и получили путевки для отдыха в ДЦ «Лазурный» на смену «Мир безопасности»!
     Целью смены является   расширение представлений  детей  в области безопасности в различных сферах  жизнедеятельности человека, развитие  познавательного интереса к профессиям, связанным с обеспечением безопасности гражданского населения, популяризация деятельности дружин юных инспекторов движения,  воспитание технологической культуры подрастающего поколения.
     Организация жизнедеятельности участников смен  и сотрудников ГБУДО ДСООЦ «Лазурный» пройдет в соответствии со всеми требованиями противодействия  распространению новой коронавирусной инфекции. Размещение детей организовано с соблюдением социальной дистанции, все помещения оборудованы рециркуляторами. Закуплены бесконтактные термометры, необходимый запас средств индивидуальной защиты персонала и дезинфицирующих средств. Предварительно все сотрудники прошли медицинское обследования, анализы на антитела к covid-19.

     При организации образовательных программ акцент будет сделан на занятия на свежем воздухе. Участники смены смогут в полной мере реализовать  свои таланты в организации мероприятий, в командной работе, в спорте и творчестве.

    Ребятам предстоит открыть для себя  новый Мир – Мир без опасности!

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001