Главное меню

И снова Вознесенские школьницы собираются отдохнуть в ДЦ «Лазурный»!
  В ДЦ «Лазурный»  с  18  по 31 августа состоится   смена «Созвездие талантов»! 
Смена «Созвездие талантов» объединит самых талантливых и творческих школьников Нижегородской области.  Интенсивные учебные сборы по направлениям «Наука» («Краеведение») и «Искусство» («Исполнительское искусство») запланированы  на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный» с 18 по 31 августа.
В ДЦ «Лазурный» отправятся школьники, ранее прошедшие конкурсный отбор по соответствующим образовательным программам.  В их числе и 5 учениц  МБОУ «Вознесенская СОШ».  Конкурсный отбор прошли участницы вокально-хореографического коллектива «Калейдоскоп» (вокальный ансамбль «Веретёнце») и призер областного исследовательского  краеведческого конкурса «Великая Отечественная война в истории моей семьи».
Организация жизнедеятельности участников смены   пройдет в соответствии со всеми требованиями противодействия  распространению новой коронавирусной инфекции. При организации образовательных программ акцент будет сделан на занятия на свежем воздухе. 
Участники смены смогут в полной мере реализовать  свои таланты в организации мероприятий, в командной работе, в спорте и творчестве.
Это отличная возможность для ребят  найти друзей, получить новые знания и навыки.
ДЦ «Лазурный» - дарит каждому, кто открыл его двери, яркие эмоции, бесценный опыт, но главное – добрых друзей!  

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001