Главное меню

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ЦЕНТРЕ «СИРИУС» «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»
     С 19 по 29 октября 2020 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) будет проходить образовательная программа «Литературное творчество» по направлению «Искусство» (далее – Программа) для победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходившего в январе 2020 года. 
      В ходе образовательной программы обучающиеся прослушают лекции ученых, поработают на мастер-классах и в литературных мастерских известных учителей, примут участие в творческих встречах, смогут проверить себя на пробных турах (написать тренировочные аналитические и творческие олимпиадные работы и получить индивидуальные консультации по ним), пройдут тренинг по подготовке к устному туру олимпиады.
    Конкурсный отбор будет осуществляться на основании баллов, полученных на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе, проходившем в январе 2020 года.
    Процедура отбора:
    1. Проверка баллов по федеральной базе участников регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.
   2. Заявки ранжируются по баллам в единый список (при этом к баллам десятиклассников прибавляются 3 балла).
   3. На программу будет приглашен один участник от региона.
    Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 15 сентября 2020 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru.
   Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания участников образовательной программы осуществляется за счет средств
Образовательного Фонда «Талант и успех».

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001