Главное меню

Вознесенские школьницы вернулись с полуфинала конкурса «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»
 
11сентября обучающиеся МБОУ "Вознесенская СОШ» Богатова Алина и Проняева Олеся вернулись с 1 смены полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» по Приволжскому федеральному округу.
Вместе с заслуженными дипломами и подарками девочки привезли с собой массу положительных впечатлений.  Проняева Олеся так рассказала о своем пребывании в г. Нижний Новгород в рамках проведения данного конкурса: "С конкурса «Большая перемена» я привезла с собой огромный багаж ярких впечатлений. Начнём с самого первого мероприятия - открытие смены. Танцевальные номера, видеоролики настолько были интересны, что хотелось смотреть  ещё и ещё. Затем подключение в прямом эфире полуфиналистов, проходящих этот этап в международном детском центре «Артек» и в  Московской области. Выступление звёзд: победительницы первого сезона телешоу «Голос дети» - Алисы Кожикиной и певца  - Андрея Звонкий.  Мы задавали интересующие нас вопросы Николаю Цискаридзе. Увидеть этих людей  было очень неожиданно и впечатляюще. На следующий день нас поделили на команды с ребятами из всего Приволжского федерального округа. Над кейсом мы работали целый день. Общались друг с другом , со своими наставниками, экспертами из Москвы (через видеосвязь). Затем мы приступили к защите наших проектов. Было очень волнительно, так как наблюдали не только другие команды, но и огромное количество экспертов, как в зале , так и онлайн. «Большая перемена» очень впечатлила меня своей организацией, необычностью и масштабностью. Также я получила огромное количество новой информации, обменялась своим опытом и знаниями с другими ребятами». 20 сентября планируем отправить на полуфинал еще одну школьницу другой возрастной группы, также ученицу Вознесенской школы. Пожелаем нашим девочкам удачи и пусть они войдут в группу финалистов, представляющих Нижегородскую область в финале!
 
 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001