Главное меню

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году
 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов длился в общеобразовательных организациях Вознесенского района целый месяц и закончился 15 декабря. Отдел образования подвел итоги и выявил победителей и призёров по 18 предметам. Из 544 участников районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 39 учеников стали победителями, 43 – призёрами.  Есть среди них те, кто одержал одновременно несколько побед или занял первые-вторые места по разным предметам: четверо из них – ученики Вознесенской средней школы. Девятиклассница Алина Богатова – победительница олимпиады по русскому языку, технологии, истории и праву, а также призёр по литературе и ОБЖ. Семиклассница Мария Аладышева заняла три первых места – по русскому языку, обществознанию и истории. Портфолио девятиклассницы Виктории Арбузовой пополнилось двумя победами – по литературе и ОБЖ – и призовым местом по русскому языку. Восьмиклассник Кирилл Ермаков стал победителем по обществознанию и призёром по русскому языку и литературе. Ученица восьмого класса Полх-Майданской средней школы Олеся Ляксуткина показала отличные знания русского языка, а также заняла призовые места по литературе и ОБЖ. Перечень победителей и призёров можно продолжить…
Также муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников прошёл 16-18 декабря для учеников младшего звена. Первоклассники показывали своё знание предмета «Окружающий мир», ученики второго класса – математики, третьеклассники – русского языка, а четвероклассники – двух последних дисциплин. Всего 103 участника! И только пятерым из них посчастливилось занять первое, а ещё 39 – призовое место.
Назовём победителей. Первоклассница Вознесенской школы Дарья Макарцова доказала, что на «отлично» знает «Окружающий мир». Ученица второго класса той же школы Настя Юртова и четвероклассник Криушинской школы Иван Галихин – специалисты в области математики. Третьеклассница Карина Кузнецова (Полх-Майданская школа) – обладатель первого места в олимпиаде по русскому языку. Тимофей Аниськин, ученик четвёртого класса Бахтызинской школы, признан лучшим в знании русского языка, а также стал призёром по математике. Есть и такие школьники, которые заняли одновременно по два призовых места.

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001