Главное меню

Школьники Вознесенского района – участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году
  С 12 января 2021 года начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2020 – 2021 учебном году.
На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников  приглашены 20 обучающихся Вознесенского района из МБОУ «Вознесенская СОШ», МБОУ «Сар-Майданская СОШ» и МБОУ «Полх-Майданская средняя школа».  Обучающиеся принимают участие в олимпиадах по литературе, русскому языку, ОБЖ, астрономии, праву, истории, английскому языку и технологии. 
Все олимпиады, кроме олимпиады по ОБЖ, проходят в г. Нижний Новгород.
14 января Арбузова Виктория и Немыгина Ирина, обучающиеся МБОУ «Вознесенская СОШ», участвовали в олимпиаде по литературе. По результатам олимпиады Немыгина Ирина стала 13 из 60 участников со всей Нижегородской области.
15 января Богатова Алина из Вознесенской школы и Волкова Анастасия из Сар – Майданской школы приняли участие в олимпиаде по русскому языку. Результатов участия пока нет.
21 и 22 января Арбузова Виктория, Богатова Алина и Проняева Олеся, обучающиеся Вознесенской школы, участвуют в олимпиаде по ОБЖ. Олимпиада проходит в Балахнинском муниципальном округе в дер. Истомино на базе Учебно – методического центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001