Главное меню

Выставка-конкурс изобразительного искусства, художественной фотографии и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов "Мир чудес".
   
Отдел образования администрации Вознесенского муниципального района информирует о проведении  муниципального этапа региональной выставки-конкурса изобразительного искусства, художественной фотографии и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов "Мир чудес".
Выставка- конкурс  проводится с целью  выявления, развития и поддержки детского творчества, воспитание и развитие личной успешности детей, в том числе у детей с ограниченными возможностями здоровья, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.
В Выставке-конкурсе принимают участие обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (с 7 до 18 лет включительно) в следующих номинациях:
- Номинация "Изобразительное искусство". Рисунки выполняются с использованием различных художественных материалов (масло, акварель, гуашь, темпера, цветные карандаши, сангина, пастель, тушь).
-  Номинация "Художественная фотография". Темы: пейзаж, натюрморт, жанровая фотография, фотография флоры и фауны. 
 - Номинация "Декоративно-прикладное творчество". Могут быть представлены работы, выполненные в различных техниках и материалах.


 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001