Главное меню

Конкурс клубов молодых семей
 
Областной конкурс клубов молодых семей проводится ежегодно министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей», семейным центром «ЛАДА» и Ассоциацией молодых семей Нижегородской области.
Целью Конкурса является поддержка деятельности общественных объединений (клубов) молодых семей, содействие развитию направлений и форм семейного досуга и творчества, а также укрепление института семьи в Нижегородской области.
Конкурс клубов молодых семей в 2021 году проводится в период с 1 июня по 25 июля в 4 номинациях, три заочные и одна очная, которая традиционно проводится в рамках областного Слета молодых семей Нижегородской области.
Итоговая оценка каждого клуба формируется из суммы баллов, набранных на заочных этапах и очном этапе. По итогам проведения всех этапов конкурса будет составлен итоговый рейтинг клубов молодых семей и определены 3 лучших, набравших наибольшее количество баллов.
По итогам проведения очного этапа в рамках областного Слета клубов молодых семей Нижегородской области определяются победители (1 место) и призеры (2,3 место). "Гран-при" конкурса вручается лучшему клубу молодой семьи, набравшему наибольшую сумму баллов.
Семья-участник специальной номинации конкурса будет награждена памятным подарком и дипломом. В общекомандном зачете клубу молодой семьи, который она представляет, присваиваются дополнительные баллы.
Более подробная информация по участию в конкурсе в положении.

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001