Главное меню

Результаты государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х классов в 2021 году
В 2020-2021 учебном году государственную итоговую аттестацию проходили 148 выпускников 9-х классов и 62 выпускника 11-х классов. 
Успешно сдали экзамены и получили аттестаты 139 выпускников 9-х классов и 62 выпускника 11-х классов. Выпускникам 9-х классов, не сдавшим обязательные экзамены, будет предоставлена возможность повторно сдать экзамены в сентябре текущего года.
13 одиннадцатиклассников награждены медалями «За особые успехи в учении»: по пять выпускников Вознесенской и Нарышкинской средних школ, две выпускницы Полх-Майданской средней школы и одна выпускница Сар-Майданской средней школы.
Из 148 девятиклассников шестеро получили аттестаты с отличием. Трое из них обучались в Вознесенской школе и по одному – в Полх-Майданской, Сар-Майданской и Курихинской школах.
В проведении ГИА – 2021 приняли участие 19 общественных наблюдателей. Нарушений в проведении процедур они не выявили. 
В связи с распространением новой коронавирусной инфекции, были соблюдены все меры эпидемиологической безопасности: уборка пунктов проведения экзаменов (ППЭ) проводилась с применением дезинфицирующих средств, все организаторы и общественные наблюдатели были в масках и перчатках, вход в ППЭ осуществлялся по графику, на входе в ППЭ осуществлялась термометрия всех работников и участников экзаменов, ППЭ были обеспечены дозаторами с антисептиками, апелляции проводились дистанционно.

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001