Главное меню

Конкурс социальной рекламы
 
Планом реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на очередной 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (приложение №6 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности») предусмотрено проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее - Конкурс).
Конкурс проводится в два этапа;
- региональный этап - в период с 01 ноября 2021 г. по 14 января 2022 г.
- федеральный этап - в период с 25 февраля по 01 июня 2022 г.
Организаторами регионального этапа Конкурса является Управление по
контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области (далее - УКОН).
В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, авторы и/или коллектив авторов - создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения. 
Конкурсные работы направлять в период с 01 ноября 2021 г. по 14 января 2022 г. в У КОН на адрес электронной почты: szhv2021 @mail.ru, с досылом по почте: 603006, г. Н.Новгород, пл. Свободы, д.1 «б», согласно установленным требованиям по оформлению. (Контактное лицо: Розум Татьяна Николаевна, раб. тел.: 268-27-16, Чистякова Олеся Владимировна, раб. тел.: 268-26-88).


 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001