Главное меню

Пробег «Наша жизнь»

24 сентября редакция «Наша жизнь» совместно с отделом образования и отделом по вопросам культуры, туризма и спорта администрации района организовали и провели очередной  легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Наша жизнь». Соревнования проводились с целью популяризации в районе легкой атлетики, массового вовлечения учащейся и взрослой молодежи в систематические занятия спортом, выявления сильнейших команд.

Пробег проводился в 3 возрастных группах: 1-я группа – 4 мужчины; 2-я группа – 2 девушки и 2 юноши (младше 18 лет); 3-я группа – 2 девочки и 2 мальчика (младше 16 лет). Длина этапа для участников 1-й группы и юношей 2-й группы – 800 метров, для остальных – 400 метров. Всего в пробеге приняли участия 23 команды. 
Победителями и призерами стали: 
Младшая группа (2 девочки и 2 мальчика (младше 16 лет)
1 место – МБОУ «Бахтызинская ООШ»
2 место – МБОУ «Полх – Майданская средняя школа»
3 место – МБОУ «Нарышкинская СОШ»
Средняя группа (2 девушки и 2 юноши (младше 18 лет)
1 место – МБОУ «Сар – Майданская СОШ»
2 место –  команда № 2 МБОУ «Вознесенская СОШ»
3 место -  команда № 1 МБОУ «Вознесенская СОШ»
Старшая группа (4 мужчины) 
1 место – команда с. Нарышкино 
2 место -  команда с. Сар – Майдан 
3 место – команда «Ем ДоМа»
Победители и призеры были награждены грамотами редакции «Наша жизнь» и ценными призами, а так же традиционно поощряются подпиской газеты «Наша жизнь» на первое полугодие будущего года.

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001