Главное меню

Праздник творческих, упорных, трудолюбивых
01
02
03
05
06
10
В конце декабря подведены итоги муниципальной программы «Одаренные дети» за 2014 год.
11
 
 
 
 
 Состоялся праздник для  отличников учебы - способных и творческих детей и их родителей. В девяти общеобразовательных организациях района с 4 по 11 класс учатся 77 таких детей. Из года в год они добиваются высоких результатов в учении, участвуют в олимпиадах и интеллектуальных конкурсах и побеждают. Эти дети были награждены грамотами отдела образования и отмечены подарками. А их родители получили благодарственные письма отдела образования района. Наибольшее количество отличников учебы, тридцать три, в самой большой школе района- Вознесенской. Особое внимание обращает на себя семья Мирошкиных – у Сергея Викторовича и Антонины Алексеевны три дочери Светлана, Оксана и Наталья являются отличницами. На каждый урок они идут, как на праздник: уроки выучены, нет необходимости бояться выйти к доске и ответить учителю,  на каждом уроке можно узнать что-то новое, интересное. А у супругов Власовых Валентины Петровны и Владимира Васильевича из Нарышкино сыновья Андрей и Алексей – одиннадцатиклассники, не только отличники учебы, но и постоянные победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Фоломкина Оксана, восьмиклассница из Мотызлейской школы, отличные оценки подтверждает победами на районной олимпиаде по русскому языку и литературе, а Ксения Юнчина известна своими выступлениями в вокальных конкурсах.
Отличницы Маша и Наташа Шмыровы из Курихинской школы увлекаются фотографией и побеждают на районных фотоконкурсах.
О каждом из 77 награжденных можно сказать: они не только отличники учебы, а еще и творческие люди. У каждого есть увлечение, любимое дело, они активны, участвуют в районных конкурсах и соревнованиях.
Ими по праву гордятся родители, школа и район.
А.И. Свеклина, заместитель заведующего отделом образования, куратор программы «Одаренные дети».
Фото Ю. Шляпугина.
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001