Главное меню

«Мы нашей памятью сильны»

000В рамках подготовки и проведения праздника в честь 70-летия Великой Победы клуб «Вдохновение» педагогов- ветеранов раойна провел серьезную организационную работу, много интересных мероприятий.

"Мы нашей памятью сильны"

001К их числу относим организацию встреч со школьниками  и студентами техникума. Бывшие педагоги Романова М.В., Начарова С.Н., Курилкина Т.Н., Бычкова В.В., Сироткина А.М. провели беседы с ребятами по военной тематике, по исторической роли советского народа в разгроме фашистской Германии. 002
По инициативе Селиверстовой А.Л.был собран, обобщен большой материал воспоминаний ветеранов педагогического труда о пережитом ими военном  лихолетье в детские и отроческие годы. Эти очерки вошли в сборник «Без права на ощибку».
Члены клуба приняли самое активное участие в подготовке и проведении  торжественного мероприятия «Мы нашей памятью сильны» для близких и родных участников Великой Отечественной войны- бывших работников  образования района, для педагогической общественности, а также  выступили с музыкальными композициями в районном Доме культуры.
У членов клуба впереди много интересных задумок. Надеемся, что они воплотятся в жизнь: энергии и энтузиазма бывшим педагогам не занимать!

В.В. Бычкова, председатель клуба «Вдохновение»  ветеранов педагогического труда.

004003006
005007

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001