Главное меню

Образовательные учреждения Вознесенского муниципального района

В 2023-2024  учебном году образовательные услуги предоставляют 10 дошкольных образовательных организаций, один семейный детский сад - филиал детского сада «Теремок» в р.п. Вознесенское и дошкольная группа в МБОУ «Новосельская ООШ», 9 общеобразовательных организаций (5 средних школ, 4 основных), 2 организации дополнительного образования. Сады посещают ___ воспитанников, школы ____ обучающихся ( из них 114 первоклассников). Образование в районе можно получить в очной, очно - заочной и заочной формах. Вне общеобразовательной организации - в форме семейного образования. Для детей с ограниченными возможностями здоровья созданы условия для получения качественного образования, в том числе и индивидуально на дому. В МБОУ «Вознесенская СОШ» организованно профильное обучение. Во всех общеобразовательных организациях предоставляется возможность дистанционного обучения на дому. В 2023-2024 учебном году организован подвоз ____ детей  к месту учебы и обратно.

Перечень образовательных учреждений Вознесенского муниципального района (в формате XLS)

Постановление Администрации Вознесенского МО Нижегородской области от 16.01.2024 года №42 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Вознесенского муниципального округа Нижегородской области"

Информация о результатах деятельности образовательных организаций Вознесенского муниципального района Нижегородской области 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001