Главное меню

rekvisity

Легкоатлетический пробег "Золотая осень", посвященный 100-летию ВЛКСМ

29 сентября 2018 года на стадионе «Центральный», ул. Школьный городок, р.п. Вознесенское состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный 100-летию ВЛКСМ, проводившийся в четырех возрастных группах.

 В нем приняли участие обучающиеся всех общеобразовательных организаций Вознесенского района, так же воспитанники МБУ ДО  «Вознесенский ДООЦ», ВПК «Дух Воина» и студенты ГБПОУ "Областной многопрофильный техникум" (всего участвовало более 130 человек). По итогам соревнования победителями и призерами стали:

Младшая группа (мальчики)

 

1 место – Лопанов Артем, ученик МБОУ «Сар-Майданская СОШ»;

2 место – Голубков Дмитрий, ученик МБОУ " Сар-Майданская СОШ";

3 место – Рудаев Алексей, ученик МБОУ "Полх-Майданская средняя школа".

 

Младшая группа (девочки)

 

1 место – Чухманова Екатерина, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ»;

2 место – Баканова Ангелина, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ»;

3 место – Сюндюкова Виктория, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ";

3 место – Белкина Кира, ученица МБОУ «Бахтызинская ООШ».

 

Средняя группа (мальчики)

 

1 место – Кузовков Алексей, ученик МБОУ "Сар-Майданская СОШ";

2 место – Пахунов Кирилл, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ";

3 место – Прокопьев Денис, студент ГБПОУ "Областной многопрофильный техникум".

 

Средняя группа (девочки)

 

1 место – Ермакова Олеся, ученица МБОУ "Бахтызинская ООШ";

2 место – Мирошкина Оксана, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ";

3 место – Тукелева Марина, ученица МБОУ "Курихинская ООШ";

3 место – Каманина Мария, ученица МБОУ «Сар-Майданская СОШ».

 

Старшая группа (мальчики)

 

1 место – Глухин Антон, ученик МБОУ «Нарышкинская СОШ»;

2 место – Назаркин Илья, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ";

3 место – Юнин Даниил, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ".

 

Старшая группа (девушки)

 

1 место – Белкина Дарья, ученица МБОУ "Бахтызинская ООШ";

2 место – Чухманова Валерия, ученица МБОУ "Нарышкинская СОШ";

3 место – Пестрячихина Ирина, ученица МБОУ "Криушинская СОШ".

 

Юниоры (юноши)

 

1 место – Ефремов Дмитрий

2 место – Коншин Антон

3 место – Шошин Кирилл

 

Юниоры (девушки)

 

1 место – Ежонкова Юлия
 
  
 
 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001